Ecoles

Etablissements primaire et secondaire de Lutry

Certification de voie prégymnasiale – 11 VP

Option économie et droit 

Albieri Arthus, Blanchut Margaux, de Halleux Coline, Engler Loris, Francet Lou, Giovannoni Davalos Mayna, Jashari Argjend, Kehl Rodriguez Adela, Kokkas Kimon, Mahfoudh Nora, Racine Leïla, Schneider Jessika, Siwek Eléna, Stanisavljevic Mateja, Stuckey Caelyn.

Option italien 

Beytrison Lea, Diles Chiara, Diserens Clara, Exhenry Savannah, Jeauffre Elio, Perrier Aloys-Battista, Visconti Alessio.

Option math physique

Bricka Alex, Caron Gabriel, Christen Robin, Debluë Alice, Dewarrat Alice, Dietz Jannick, Feij William, Hughes Enya, Juéry Marine, Johnson Chloé, Jost Nicolas, Kamber Sanjay, Lasserre Melveen, Leconte Adrien, Mikhaiel Laetitia, Perrot Justine, Rapin Casilda, Rapin Léopold, Rochat Matéo, Rossari Ruben, Schacher Louis, Shimizu Taichi, Tarin Morgane, Thestrup Nielsen Andreas, Träger Gary, van Wesel Charlotte, Verchère Juliette, Wang Ziyang, Zwingli Jean-Luc.

Certification de voie prégymnasiale – 11 VG

Abulker Noémie, Alba Matteo, Alves de Oliveira Yan, Burleson Elodie, Carpaneto Mara, Cedraschi Emma, Cohen Dumani Ethan, Croce Lea, Cruz Medranda Naia, de la Fouchardière Astrid, Della-Valle Ambar, Ducret Loïc, Fernandes Alexia, Gaspoz Alexi, Hengsberger Nicolas, Jeauffre Manon,
Liardet Tiffaine, Madureira Eleonora, Nunes Pinto Hugo, Pache Kristofer, Pérez Aitana, Piccard Oriana, Pidoux Samantha, Royer Léonard, Rudin Matthieu, Salomoni Luca, Siegrist Nola-Jane, Staehli Elisa, Toker Axel, Torres Manola, Visconti Alessio.

Etablissements primaire et secondaire Centre Lavaux

Certification de voie prégymnasiale – 11 VP

Option économie et droit 

Aymon Axelle, Bigler Dimitri, Brodard Marwen, Chapuis Corentin, Furrer Savannah, Gaudin Amélie, Hrstka Tamisha, Lussato Juliette, N’Djoku Priscille, Payot Luca Antoine, Roset Maël, Schlosser Andreas.

Option italien

Ançay Loris, Berthet Camille, Blondel Amandine, Chappuis Morgane, Corriveau Lola, Crivelli Keira Ingrid, Dentan Adrian Gabriel, Niksch Eva, Weber Nora.

Option latin

Badoux Enola, Brémond Thibault, Chabloz Loane, Duc Alicia, Genoux Maxime.

Option math physique

Ariton Andrei Nicholas, Baillif Nikita, Chappuis Aloïs, Corrêa Castellões Henrique, Cossy Adrien, Courtois Garance, Donnet Leo, Doutriaux Milan, Fuentealba Cordero Maloo, Häfliger Mathias, Joset Natanael, Michel Cylinia, Muñoz Muñoz Ana Camila, Perret Bastien, Perrin Loïs, Piron Julien, Rodrigues Sousa Tiago, Scheder Lydie, Sesseli Mathys, Sofia Alessio, Tegenfeldt Ebba, van den Berghen Mathis.

Certification de voie prégymnasiale – 11 VG

Abadzic Stefan, Aeschlimann Sven, Allen Sophie Louise, Amiri Zahra, Barras Elisa, Brunner Tyler, Chappuis Lou, Chappuis Samuel, Chardonnens Léna, Chioléro Morgane, Colesnic Alexandru, Contardo Ivana, Crivelli Keira Ingrid, Czerwinski Liliana, da Conceiçao Soeiro Laeticia, da Costa dos Anjos Joana, Davaz Nohan, Delannoy–Liz Manon, Diserens Maxime, Dos Santos, Balala Mariana, Dutoit Eloïse, Estermann Gaëtan, Etter Ilan, Federico Chiara, Fuhrer Alysson, Fuhrer Killian, Galloppini Mehdi, Hornüng Laurane, Kläfiger Ludivine, Koch Maëlle, Lienhard Noah, Lemos Pereira Alex, Mandelli Bénédicte, Mersi Nicolas, Mihajlovic Cristina, Nicaise Claire-Marie, Reis Almeida e Silva Neves Fernando Miguel, Reymondin Lou, Rieder David, Rodrigues Sousa Tiago, Rodrigues-Lavy Téo, Sarbach Amandyne, Schenk Léna, Serralva Alves Lara, Sesseli Mathys, Taverney Léane, Uka Dorian, Vila Alvarez Judith, Wawak Nathan Félix, Wermeille Callyane, Zlatanov Luka.

9-11 MO 

Rea Célia, Stamenkovski Mihail.

RAC

Boatto Jonathan, Croisier Kader Gül, Dannaoui Martin, Dumbakly Martin Margot, Magalhães Cardoso Ana Sofia, Oulevay Noah, Uldry Emma, Valdivieso Silva Ailin Amelia, Vieira Bras Alaric, Zarkovic Novica.